: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Подведены итоги Список новостей >>


10 апреля Псковский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" подвел итоги акции "Аванс общения". Самым активным пользователем услуги "Аванс" стал житель города Великие Луки Александр Николаевич Семенов. В подарок от компании он получит бесплатное подключение к широкополосному доступу в Интернет под торговой маркой "Авангард".

По словам победителя, Интернетом, в основном, пользуются два его сына - Александр и Алексей. Они будут очень рады такому подарку и уже приобрели модем.

Все остальные участники акции, воспользовавшиеся 15 марта услугами коммутируемого доступа в Интернет "Аванс" в течение не менее 15 минут и посетившие псковское представительство промо-сайта ОАО "СЗТ" (http://pskov.avans-nw.ru), получают 15 минут бесплатного доступа в Интернет. Сумма, равная стоимости 15 минут коммутируемого доступа в Интернет, в апреле будет перечислена на лицевой счет абонентов Псковского филиала - участников акции.

Сегодня коммутируемый доступ является самым простым и дешевым способом соединения с сетью Интернет и пользуется спросом среди абонентов Псковского филиала ОАО "СЗТ". Воспользоваться услугой "Аванс" может каждый абонент Псковского филиала, имеющий компьютер с необходимым программным обеспечением и модем. Для доступа в Интернет необходимо в настройках соединения указать номер модемного пула 8 -970-811 -70 -75, а в графах "Имя пользователя" и "Пароль" набрать слово "avans" (имя и пароль едины для всех пользователей услуги "Аванс").

Основное преимущество услуги коммутируемого доступа в Интернет "Аванс" заключается в том, что не нужно заранее за нее платить, то есть покупать карточки или заключать договор. Абонент оплачивает только время, проведенное в сети Интернет, которое включается в выставляемый ОАО "СЗТ" ежемесячный счет-квитанцию за услуги связи.

Полную информацию о проходящей акции абоненты могут получить на промо-сайте услуги "Аванс" и по телефонам 16-74-01 (в рабочее время) или 8-188 (круглосуточно).



Филиал "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" провел модернизацию сети РИТКС.

Семинар: эффективность продаж услуг связи зависит от квалификации персонала.

Акция по подключению услуги Авангард в преддверии празднования Дня города

Итоги конкурса профессионального мастерства среди водителей

Информация по предстоящему подключению школ Псковской области к сети Интернет

Новая услуга - подключение к ADSL без номера телефона

Поздравление победителей конкурса школьных сочинений

Введение безлимитного тарифного плана - 512 Кбит/с и снижение абонентской платы на остальных безлимитных тарифных планах.

Условия проведения акции "СуперАбонент-2007".

Первые итоги заключения дополнительных соглашений на услуги телефонной связи с выбором тарифного плана.

Первые итоги конкурса "Аванс общения"

Подведены итоги первого этапа конкурса Суперабонент-2007!