: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Первые итоги Список новостей >>


31 января 2007 года ОАО "Северо-Западный Телеком" завершил прием дополнительных соглашений от абонентов, сделавших свой выбор в пользу одного из предложенных компанией тарифных планов на оплату услуг местной телефонной связи с 1 февраля 2007 года.

На 1 февраля 2007 года в целом по ОАО "СЗТ" дополнительные соглашения о выборе системы оплаты местных телефонных соединений вернули порядка 48% от общего числа абонентов-граждан. 21,6% от общего числа абонентов-граждан, имеющих возможность перехода на систему повременного учета стоимости местных соединений, выбрали тарифный план с повременной системой оплаты; 24,6% - с комбинированной системой оплаты. Но, большая часть - 53% абонентов-граждан приняли решение остаться на "безлимитном" тарифном плане.* В Псковском филиале "повременный" тариф выбрали 31,8% абонентов-физических лиц, комбинированные тарифные планы - 43,2%. Тарифный план "безлимитный" востребован 25% абонентов.

По прогнозам ОАО "Северо-Западный Телеком", миграция абонентов с одного тарифного плана на другой продолжится как минимум до середины года - абоненты будут выбирать наиболее выгодную для себя систему оплаты, основываясь уже на реально выставленных счетах за услуги местной связи. Предположительно, не менее 50% абонентов компании останутся на привычной, абонентской системе оплаты (на "безлимитном" тарифном плане).

Переходить с одного тарифного плана на другой абоненты ОАО "СЗТ" могут неограниченное количество раз, но не чаще одного раза в месяц, т.к. расчетный период за услуги связи - один месяц. Стоимость услуги "Смена тарифного плана" с 1 февраля 2007 года составляет в Псковской области 125 руб. для населения и 150 руб. для организаций (НДС для организаций начисляется сверх указанного тарифа).

С 1 февраля "Северо-Западный Телеком" предоставляет своим абонентам возможность бесплатного перехода на тариф "безлимитный" с любого другого тарифного плана. Это решение значительно сократит расходы абонентов при смене тарифных планов и повысит потребительскую ценность тарифного плана "безлимитный".

Кроме того, с 1 февраля 2007 года для абонентов тарифного плана "безлимитный" действует специальное пакетное предложение "Телефон + высокоскоростной Интернет "Авангард". Если абонент Псковского филиала ОАО "СЗТ" выбрал "безлимитный" тарифный план и пользуется услугой "Авангард" (или подключается к услуге "Авангард"), он автоматически приобретает пакет из двух услуг, экономия по которому составляет от 50 до 100 рублей в месяц в зависимости от выбранного абонентом тарифного плана на услугу "Авангард".



Филиал "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" провел модернизацию сети РИТКС.

Семинар: эффективность продаж услуг связи зависит от квалификации персонала.

Акция по подключению услуги Авангард в преддверии празднования Дня города

Итоги конкурса профессионального мастерства среди водителей

Информация по предстоящему подключению школ Псковской области к сети Интернет

Новая услуга - подключение к ADSL без номера телефона

Поздравление победителей конкурса школьных сочинений

Введение безлимитного тарифного плана - 512 Кбит/с и снижение абонентской платы на остальных безлимитных тарифных планах.

Условия проведения акции "СуперАбонент-2007".

Первые итоги заключения дополнительных соглашений на услуги телефонной связи с выбором тарифного плана.

Первые итоги конкурса "Аванс общения"

Подведены итоги первого этапа конкурса Суперабонент-2007!