: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Акция "СуперАбонент-2007" Список новостей >>


С февраля 2007 года Псковский филиал ОАО "СЗТ" объявляет о начале акции "СуперАбонент-2007", которая является логическим продолжением серии акций 2006 года - "Положительный баланс" и "Положительный баланс Плюс".

Новая акция пройдет поэтапно и завершится 15 декабря текущего года. Каждый из 4-х этапов будет соответствовать одному из кварталов 2007 года.

Победители будут выбираться ежеквартально по итогам последнего месяца квартала. Участниками акции "СуперАбонент-2007" могут стать все абоненты Псковского филиала ОАО "СЗТ", имеющие не менее 885 рублей авансового платежа за услуги связи (телефон, Интернет и т.д.) на 1 число месяца, следующего за последним месяцем каждого этапа (например, победитель 1 этапа будет определяться по состоянию его лицевого счета на 1 апреля 2007 года и т.д.). Исключение составит последний, четвертый этап, в котором победитель будет определяться по состоянию лицевого счета на 15 декабря 2007 года. При подведении итогов не учитываются разовые услуги, такие как подключение, переоформление услуг, переход с одного тарифного плана на другой и прочее.

Для того, чтобы присоединиться к акции на любом из ее этапов (до 10.12.2007), необходимо принести или прислать по почте в ближайший центр обслуживания клиентов Псковского филиала ОАО "СЗТ" разборчиво заполненное заявление участника. Форму заявления, а также подробную информацию о своем балансе абонент может получить в центре обслуживания клиентов по месту жительства. Принять участие в розыгрыше главного приза от компании "СЗТ" сможет только тот абонент, который участвовал во всех 4 этапах акции.

На первом этапе, который продлится с 01.02 по 30.03, среди абонентов, присоединившихся к акции и внесших наибольший авансовый платеж, будет выявлено 100 победителей. Один из победителей, имеющий по состоянию на 1 апреля наибольшую сумму авансового платежа за услуги связи, будет признан "СуперАбонентом". Он будет награжден ценным призом от компании "Северо-Западный Телеком". Остальным 99 победителям, в качестве подарка от Компании - 300 рублей, начисленные на лицевой счет за услуги связи.

На втором этапе акции, с 01.04 по 30.06, среди участников будут выявлены 50 победителей. "СуперАбонент" второго этапа, выбирается по тем же условиям, что и на первом этапе. На лицевой счет остальных 49 победителей будет зачислено по 500 рублей.

Третий этап, который пройдет с 01.07 по 30.09, позволит выявить 10 победителей. "СуперАбонент" третьего этапа, выбирается по тем же критериям, что на первом и втором этапах. 9 остальных победителей, в качестве призов, получат по 1000 рублей на свой лицевой счет за услуги связи.

Четвертый, заключительный этап акции, пройдет с 01.10 по 15.12.2007. Комиссией по подведению итогов будет выявлено 3 победителя, два из которых получат ценные призы от компании "СЗТ" - ноутбук и телевизор. Победитель четвертого этапа, имеющий на 15 декабря 2007 года наибольшую сумму авансового платежа за услуги связи, награждается званием "Почетный инвестор компании "СЗТ" в 2007 году" и получает суперприз - туристическую путевку на двоих в Прибалтику, предоставленную партнером по акции, компанией "Аэротревел Клуб".



Филиал "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" провел модернизацию сети РИТКС.

Семинар: эффективность продаж услуг связи зависит от квалификации персонала.

Акция по подключению услуги Авангард в преддверии празднования Дня города

Итоги конкурса профессионального мастерства среди водителей

Информация по предстоящему подключению школ Псковской области к сети Интернет

Новая услуга - подключение к ADSL без номера телефона

Поздравление победителей конкурса школьных сочинений

Введение безлимитного тарифного плана - 512 Кбит/с и снижение абонентской платы на остальных безлимитных тарифных планах.

Условия проведения акции "СуперАбонент-2007".

Первые итоги заключения дополнительных соглашений на услуги телефонной связи с выбором тарифного плана.

Первые итоги конкурса "Аванс общения"

Подведены итоги первого этапа конкурса Суперабонент-2007!