: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Подключение школ Список новостей >>


Компания РТКОММ и ОАО "Северо-Западный Телеком" в 2006-2007 гг. планируют подключить к сети Интернет в Пскове и Псковской области 395 школ, 273 из них - уже в этом году.

На настоящий момент Псковский филиал ОАО "СЗТ" подключил к сети Интернет по широкополосному доступу 74 школы Пскова и Псковской области. В их число вошли образовательные учреждения райцентров Великие Луки, Опочка, Остров, Печоры, Новосокольники, Бежаницы, Дедовичи, Пустошка и др.

Подключение осуществляется в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" в части предоставления доступа к сети Интернет общеобразовательным учреждениям РФ.

Исполнителем проекта по обеспечению доступа в Интернет для образовательных учреждений по итогам открытого конкурса является "ОАО РТКомм.РУ" (компания РТКОММ), которое осуществляет и реализует предоставление общеобразовательным учреждениям круглосуточного неограниченного доступа в Интернет до конца 2007 года.

Партнером по реализации проекта "Образование" в Северо-западном федеральном округе, согласно заключенному договору с компанией РТКОММ, выступает ОАО "Северо-Западный Телеком". В обязанности ОАО "СЗТ" входит организация виртуальных каналов связи на скорости не ниже 128 кбит/с от образовательных учреждений до региональных узлов доступа РТКОММ, круглосуточное предоставление в пользование и техническое обслуживание этих каналов, установка и настройка оконечного оборудования в школах.

До конца 2006 года ОАО "СЗТ" будет продолжать работы по подключению тех школ, где уже существует техническая возможность организации широкополосного доступа к сети Интернет. В 2007 году скоростной доступ к образовательным ресурсам получат школы в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах, для чего предполагается использование наземных систем спутниковой связи и технологий радиодоступа.



Филиал "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" провел модернизацию сети РИТКС.

Семинар: эффективность продаж услуг связи зависит от квалификации персонала.

Акция по подключению услуги Авангард в преддверии празднования Дня города

Итоги конкурса профессионального мастерства среди водителей

Информация по предстоящему подключению школ Псковской области к сети Интернет

Новая услуга - подключение к ADSL без номера телефона

Поздравление победителей конкурса школьных сочинений

Введение безлимитного тарифного плана - 512 Кбит/с и снижение абонентской платы на остальных безлимитных тарифных планах.

Условия проведения акции "СуперАбонент-2007".

Первые итоги заключения дополнительных соглашений на услуги телефонной связи с выбором тарифного плана.

Первые итоги конкурса "Аванс общения"

Подведены итоги первого этапа конкурса Суперабонент-2007!