: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

"Аванс общения" Список новостей >>


В связи с официальным открытием нового промо-сайта, рассказывающего об услуге коммутируемого доступа в Интернет под торговой маркой "Аванс", Псковский филиал ОАО "СЗТ" проводит акцию "Аванс общения".

Сегодня, 15 марта, каждый абонент Псковского филиала ОАО "СЗТ" подключившийся к Интернет с помощью услуги "Аванс" (не менее, чем на 15 минут) и посетивший псковское представительство промо-сайта ОАО "СЗТ" становится участником акции "Аванс общения".

Все участники акции получат 15 минут бесплатного Интернета под торговой маркой "Аванс". Сумма, равная стоимости 15 минут коммутируемого доступа в Интернет ("услуги Аванс"), в апреле будет перечислена на лицевой счет абонента Псковского филиала-участника акции.

Кроме этого, самого активного пользователя услуги "Аванс" (имеющего самый большой трафик в марте), ждет подарок - бесплатное подключение к широкополосному доступу в Интернет под торговой маркой "Авангард" (при наличии технической возможности) или радиотелефон (при отсутствии технической возможности подключения к услуге "Авангард").

На сегодня, коммутируемый доступ является самым простым и дешевым способом соединения с сетью Интернет и пользуется спросом среди абонентов Псковского филиала ОАО "СЗТ". Подключиться к Интернет под торговой маркой "Аванс" может каждый абонент Псковского филиала, имеющий компьютер с необходимым программным обеспечением и модем. Для доступа в Сеть необходимо в настройках соединения указать номер модемного пула 8-970-811-70-75, а в графах "Имя пользователя" и "Пароль" набрать слово "avans" (имя и пароль едины для всех пользователей услуги "Аванс").

Основное преимущество услуги коммутируемого доступа в Интернет под торговой маркой "Аванс" заключается в возможности получить доступ к Интернет авансом. Абоненту не нужно заранее платить за услугу: покупать карточки или заключать договор - он платит только за время, проведенное в сети Интернет. Стоимость оказанных абоненту услуг коммутируемого доступа в Интернет будет включена в выставляемый ОАО "СЗТ" ежемесячный счет-квитанцию за услуги связи.

Полную информацию о проходящей акции абоненты могут получить на промо-сайте услуги "Аванс" и по телефонам 66-74-01 (в рабочее время) или 8-188 (круглосуточно).



Начало конкурса школьных сочинений

Новые тарифы на предоставление услуг телефонной связи

В поселке Дедовичи Псковской области завершена замена устаревшего аналогового оборудования АТС на современное цифровое.

Подведение итогов акции "Положительный баланс"

Вступление в силу принципа "платит звонящий"

Открытие промо-сайта услуги "Аванс"

Конкурс операторов центров по работе с клиентами

Итоги конкурса кабельщиков-спайщиков

Специальное пакетное предложение при одновременном подключении телефона и доступа к сети Интернет

Введение новых безлимитных тарифных планов

Снижение стоимости подключения к безлимитным тарифным планам

Условия проведения акции "+Модем в подарок"