: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

18 мая 2004г. Список новостей >>

 

Итоги работы филиала "Электросвязь Псковской области"
ОАО "Северо-Западный Телеком" за 1 квартал 2004 года.

На заседании Дирекции филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо - Западный Телеком" подведены итоги работы филиала за 1 квартал 2004 г.

За 1 квартал 2004 г. выручка от реализации составила 143,7 млн. рублей, в том числе от услуг связи 143,3 млн. рублей, что на 25% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года. Услуг связи населению оказано на 84,8 млн. рублей. Себестоимость составила 118,7 млн. рублей, прибыль до налогообложения 24,2 млн. рублей. Освоено капитальных вложений на сумму 11,7 млн. рублей. Это позволило филиалу реализовать проекты по строительству линий связи, расширению и техперевооружение телефонных станций.

В соответствии с инвестиционным планом введено в эксплуатацию 1608 номеров. Введена в эксплуатацию ЭАТС "Юбилейная" в г. Пскове, расширена емкость ЭАТС д.Алоль Пустошкинского р-на, выполнено техническое перевооружение ЭАТС д. Шелково Великолукского р-на.

В течение 1 квартала 2004г. выполнен большой объем работ по строительству Западного полукольца внутризоновой ВОЛС Псковской области на участке Себеж - Пустошка - Новосокольники - Великие Луки.

За отчётный период по области установлено 1362 телефона. Общее количество квартирных телефонов увеличилось на 631 телефон, в т.ч. в сельской местности на 131 телефон.

Филиал продолжил работу по установке телефонов ветеранам и инвалидам ВОВ. Всего за 1 квартал 2004 г. ветеранам и инвалидам ВОВ установлено 53 телефона.

В рамках программы телефонизации села проведены работы по телефонизации населённых пунктов с количеством жителей более 10 человек. Всего телефонизировано 8 населённых пунктов. Телефонизация проведена в Островском, Великолукском, Гдовском, Порховском и других районах Псковской области. Инвестиции филиала при реализации программ по установке телефонов ветеранам и инвалидам ВОВ и телефонизации села составили 434 тыс. рублей.

В своей деятельности филиал большое внимание уделяет развитию и внедрению новых видов услуг связи. Сегодня услугами сети Интернет пользуются более 10000 жителей Псковской области. В 1 квартале 2004 г. филиал предоставил возможность абонентам АТС - 16 города Пскова воспользоваться новой услугой - доступом к сети Интернет по технологии ADSL.

Задача полного удовлетворения потребностей жителей Псковской области, как в традиционных, так и в современных телекоммуникационных услугах, является одной из приоритетных задач ОАО "Северо-Западный Телеком".

Бесплантые звонки для ветеранов Великой Отечественной войны.

"Северо-Западный Телеком" примет участие в выставке "ПсковЭкспо 2006"

В Псковском филиале ОАО "Северо-Западный Телеком" проведена пресс-конференция "Интернет-ловушки глобальной Сети".

"Северо-Западный Телеком" предупреждает - платить надо вовремя.

Телекоммуникации нового поколения - интервью с региональным директором Псковского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" В.И. Пляченко.

Итоги работы филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" за 1 квартал 2004 года.

Проведен первый профессиональный областной конкурс операторов электросвязи.

Об изменении в работе справочно-информационой службы.

Начало акции "Положительный баланс ПЛЮС"

Псковский филиал ОАО "СЗТ" продолжает работу по переносу проводных радиоточек

Ввод в действие новых правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной, международной телефонной связи с 1 января 2006 года

Поздравление с днем защиты детей воспитанников подшефной школы-интерната

Акция "Интернет для первоклассников"