: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Переключение проводных радиоточек

Список новостей >>


Псковский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" продолжает работу по переключению проводных радиоточек на их более качественный и дешевый аналог - УКВ-приемники, позволяющие пользоваться эфирным радиовещанием.

За июль месяц в городе Остров 70 из 127 абонентов проводного вещания уже заключили договор на техническое обслуживание эфирных радиоприёмников и получили на ответственное хранение многоканальные радиоприемники Solo, созданные на базе магнитолы Toshiba. Такие радиоприемники обеспечивают уверенный прием трех основных радиостанций и потребляют электроэнергию при нормальных рабочих условиях не более 3 кВт в месяц.

   Стоимость технического обслуживания работы радиоприемника, на срок действия договора, составляет 20 рублей в месяц, что в три раза ниже сегодняшней ежемесячной абонентской платы за пользование радиоточкой, которая составляет 60 рублей.

   В начале августа началась работа по заключению договоров в поселке Плюсса и городе Гдове, куда приёмники эфирного вещания уже доставлены. Следующим населённым пунктом, жители которого получат возможность перейти на эфирное радиовещание, станет поселок Идрица.

   До конца 2006 года возможность переключения с проводного на эфирное вещание появится у жителей районных центров: Новосокольники, Струги Красные, Красногородск, Себеж, Усвяты, Пустошка, Новоржев и Локня.

   Для того чтобы стать абонентом эфирного вещания необходимо прийти в пункт предоставления услуг, расторгнуть договор на пользование радиоточкой и заключить новый договор - на использование эфирного радиовещания.

   Дополнительную информацию о возможности переключиться с проводного вещания на эфирное - можно получить в районных расчетно-сервисных группах Псковского филиала ОАО "СЗТ".



Бесплантые звонки для ветеранов Великой Отечественной войны.

"Северо-Западный Телеком" примет участие в выставке "ПсковЭкспо 2006"

В Псковском филиале ОАО "Северо-Западный Телеком" проведена пресс-конференция "Интернет-ловушки глобальной Сети".

"Северо-Западный Телеком" предупреждает - платить надо вовремя.

Телекоммуникации нового поколения - интервью с региональным директором Псковского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" В.И. Пляченко.

Итоги работы филиала "Электросвязь Псковской области" ОАО "Северо-Западный Телеком" за 1 квартал 2004 года.

Проведен первый профессиональный областной конкурс операторов электросвязи.

Об изменении в работе справочно-информационой службы.

Начало акции "Положительный баланс ПЛЮС"

Псковский филиал ОАО "СЗТ" продолжает работу по переносу проводных радиоточек

Ввод в действие новых правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной, международной телефонной связи с 1 января 2006 года

Поздравление с днем защиты детей воспитанников подшефной школы-интерната

Акция "Интернет для первоклассников"