: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Снижение стоимости безлимитного тарифа Список новостей >>


Учитывая интересы потребителей услуг местной связи, а также необходимость обеспечения наиболее комфортных для абонентов условий перехода на новую систему тарификации, ОАО "Северо-Западный Телеком" приняло решение снизить размер безлимитного тарифного плана для абонентов-граждан в среднем по Северо-Западу более, чем на 20% от установленного ФСТ предельного значения (см. релиз от 17 ноября 2006 г.)

Таким образом, ежемесячный платеж абонентов-граждан, которые выберут тарифный план с абонентской системой оплаты - "безлимитный" (с неограниченным количеством местных телефонных соединений), с 1 февраля 2007 года составит:
- в северных регионах СЗФО (Мурманская и Архангельская обл., Республики Карелия и Коми) - 330 рублей (снижение на 21 %);
- в г. Санкт-Петербурге и центральных регионах (Вологодская, Калининградская, Ленинградская, Новгородская, Псковская обл.) - 295 рублей (снижение в областях СЗФО - 19%, в Санкт-Петербурге - 25%).

Новые тарифы на местную связь вступают в силу с 1 февраля 2007 года. Таким образом, обеспечен переходный период - 2 месяца, в течение которого абоненты ОАО "СЗТ" смогут познакомиться с утвержденными тарифами и выбрать наиболее выгодный для себя вариант оплаты.

При отсутствии технической возможности повременного учета длительности местных соединений, абоненты продолжат оплачивать местную связь по абонентской системе. В этом случае существующая абонентская плата для абонентов-граждан будет увеличена в среднем на 11,9% и в зависимости от региона составит от 210 до 240 руб.

Для реализации права выбора тарифных планов в соответствии с п.124 "Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи" (утв. Постановлением Правительства РФ от 18 мая 2005 г. N 310), абонентам необходимо заключить с ОАО "СЗТ" дополнительное соглашение к действующему договору об оказании услуг связи.

Если абонент по той или иной причине не заключит дополнительное соглашение к договору об оказании услуг связи, с 1 февраля 2007 года он продолжит оплачивать услуги местной телефонной связи согласно условиям действующего договора об оказании услуг связи - по абонентской системе оплаты, то есть, по "безлимитному" тарифному плану (в соответствии с ГК РФ). Если же условиями действующего договора предусмотрена оплата услуг по повременной системе оплаты (например, в республике Карелия), с 1 февраля 2007 года абонент продолжит оплачивать услуги по тарифному плану с повременной системой оплаты.

Для удобства абонентов, чтобы свести к минимуму необходимость непосредственного обращения в Центры обслуживания клиентов, ОАО "СЗТ" в декабре осуществит адресную рассылку дополнительных соглашений всем абонентам. В конверт, направляемый абоненту, будут вложены два экземпляра дополнительного соглашения к договору об оказании услуг связи, а также инфор-мационное сообщение, содержащее описание новых тарифных планов и инструкцию по оформлению дополнительного соглашения.

ОАО "СЗТ" увеличит продолжительность рабочего дня Центров обслуживания клиентов и справочных служб; организует новые рабочие места для заключения и приема дополнительных соглашений в других помещениях ОАО "СЗТ" (например, на АТС), а также в общественных и часто посещаемых местах; обеспечит возможность вызова на дом сотрудника ОАО "СЗТ" для оформления дополнительного соглашения для людей пожилого возраста, инвалидов, не имеющих физической возможности самостоятельно прийти в центры обслуживания.

Все службы по работе с клиентами ОАО "СЗТ" во всех филиалах компании готовы комментировать происходящие изменения в системе оплаты услуг связи, отвечать на вопросы клиентов. Для информирования абонентов будут задействованы Интернет-сайты и интернет-представительства Компании, СМИ, наружная реклама, организована работа "горячих линий" и автоинформатора - "прозвон" абонентов с кратким сообщением о новой системе тарификации местной и внутризоновой системе связи.



Оплата услуг через банкоматы

Изменение тарифов с 1 августа 2006 года.

Акция к 1 сентября - подключение за 50% стоимости!

Продление действия акции по подключению за 50% стоимости.

Снижение стоимости подключения к безлимитным тарифным планам.

Предварительные итоги выставки Псковэкспо-2006. Награждение победителей.

Филиалу "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" исполняется 60 лет.

Подключение домашнего телефона со скидкой для жителей Пскова и Псковской области

Введение нового тарифного плана услуги "Авангард"

Новогодняя акция - подключение услуги ADSL за 100 рублей

Введение безлимитных тарифных планов для юридических лиц

В День Знаний Псковский филиал ОАО "СЗТ" поздравил первоклассников

Отчет о модернизации узла сети Интернет 2003 г.

Параметры настройки соединения с Интернет в Windows 98.