: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Снижение стоимости подключения Список новостей >>


По многочисленным просьбам клиентов Псковский филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" продлевает на месяц действие 50% скидки на подключение к широкополосному доступу в Интернет по технологии ADSL "Авангард". До 31 октября 2006 года жители города и области имеют возможность подключиться к популярной услуге всего за 50% ее стоимости, что составляет 500 рублей без выдачи модема на ответственное хранение, и 700 рублей - с выдачей модема.

Абонентская плата при подключении к услуге "Авангард" без ограничения трафика на скорости 64 кбит/с составляет 650 руб., на скорости 128 кбит/с - 990 руб.

Абоненты также могут выбрать один из 3 пакетных тарифов с ограничением трафика: 300 Мб - стоимостью 390 рублей в месяц, 500 Мб - стоимостью 650 рублей и 1000Мб - стоимостью 1200 рублей. Скорость соединения при выборе тарифных планов с включенным трафиком не ограничивается и может достигать 8 Мб/сек.

Чтобы подключить услугу со скидкой, необходимо в период до 31 октября прийти в центр обслуживания клиентов Псковского филиала ОАО "СЗТ", заполнить заявку и заключить договор.

Услуга "Авангард" обладает целым рядом преимуществ: высокая скорость получения информации, свободная телефонная линия одновременно с доступом в Интернет, предоставление услуги без предоплаты (счет будет выставлен абоненту вместе со счетами за телефон), отсутствие ограничений по времени и трафику, высокое качество подключения к сети Интернет.

Услуга доступа в Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард" в Псковском филиале ОАО "СЗТ" предоставляется с июня 2006 года. За три месяца филиалом было заключено более 900 договоров на подключение этой услуги.

Дополнительную информацию об услуге "Авангард", возможности подключения и тарифах жители Пскова и области могут получить по телефонам 8-188, 16 74 01, ,а также на официальном Интернет-представительстве Псковского филиала "Северо-Западный Телеком" и специализированном веб-сайте.



Оплата услуг через банкоматы

Изменение тарифов с 1 августа 2006 года.

Акция к 1 сентября - подключение за 50% стоимости!

Продление действия акции по подключению за 50% стоимости.

Снижение стоимости подключения к безлимитным тарифным планам.

Предварительные итоги выставки Псковэкспо-2006. Награждение победителей.

Филиалу "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" исполняется 60 лет.

Подключение домашнего телефона со скидкой для жителей Пскова и Псковской области

Введение нового тарифного плана услуги "Авангард"

Новогодняя акция - подключение услуги ADSL за 100 рублей

Введение безлимитных тарифных планов для юридических лиц

В День Знаний Псковский филиал ОАО "СЗТ" поздравил первоклассников

Отчет о модернизации узла сети Интернет 2003 г.

Параметры настройки соединения с Интернет в Windows 98.