: : : : : : : : :
Просто линия ::  
  ::  Сервисный сайт
Возврат в начало Псковский филиал
ОАО Северо-Западный Телеком
 
   
Переход в раздел
Переход в раздел
234
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел
Переход в раздел


  Новости

Оплата услуг Список новостей >>


С середины ноября 2006 года у абонентов Псковского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" появилась возможность оплачивать услуги связи, предоставляемые ОАО "Северо-Западный Телеком" через терминальную сеть Сберегательного банка РФ, включающую в себя более 50 банкоматов на территории всей области.

Через сеть банкоматов можно оплатить услуги местной и внутризоновой связи (дополнительные виды обслуживания); услугу широкополосного доступа к сети Интернет по технологии ADSL - под торговой маркой "Авангард" и др., а также услуги междугородной и международной связи ОАО "Ростелеком" и ОАО "Межрегиональный Транзит Телеком".

Оплатить услуги связи ОАО "СЗТ" этим способом могут держатели банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro Сберегательного банка РФ. Информация об оплате через банкоматы поступит в расчетную систему Псковского филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" на следующий рабочий день после совершения платежа. При оплате услуг связи через терминальные устройства Сберегательного банка РФ комиссия с плательщиков не взимается.

Чтобы совершить оплату услуг связи через банкомат, необходимо следовать указаниям терминального устройства. После совершения платежа в качестве подтверждающего документа абонент получает чек, содержащий дату, время, сумму и вид совершённого платежа. Также в чеке указывается номер телефона абонента, на счет которого поступят средства, и номер терминального устройства, через которое осуществлен платеж.

Кроме банкоматов оплату за услуги связи можно произвести в структурных подразделениях "Сбербанка", отделениях ФГУП "Почта России", через электронную платежную систему "Рапида", а также Центры обслуживания клиентов Псковского филиала ОАО "СЗТ".

В случае необходимости, справку о задолженности за услуги связи можно получить по специально выделенным номерам телефонов в каждом районе. Номера телефонов и образцы квитанций размещены на официальном сайте филиала в разделе "Абонентам - Оплата услуг".

Абоненты, вносящие авансовые платежи, в том числе и через банкоматы, получают возможность принять участие в акции "Положительный баланс плюс" и получить ценные призы от компании "Северо-Западный Телеком". Справочная информация по акции предоставляется в центрах обслуживания клиентов по месту жительства и по бесплатному телефону 8-188 (круглосуточно).



Оплата услуг через банкоматы

Изменение тарифов с 1 августа 2006 года.

Акция к 1 сентября - подключение за 50% стоимости!

Продление действия акции по подключению за 50% стоимости.

Снижение стоимости подключения к безлимитным тарифным планам.

Предварительные итоги выставки Псковэкспо-2006. Награждение победителей.

Филиалу "Псковэлектросвязь" ОАО "Северо-Западный Телеком" исполняется 60 лет.

Подключение домашнего телефона со скидкой для жителей Пскова и Псковской области

Введение нового тарифного плана услуги "Авангард"

Новогодняя акция - подключение услуги ADSL за 100 рублей

Введение безлимитных тарифных планов для юридических лиц

В День Знаний Псковский филиал ОАО "СЗТ" поздравил первоклассников

Отчет о модернизации узла сети Интернет 2003 г.

Параметры настройки соединения с Интернет в Windows 98.